Рубрика "Моя инициатива" – проект установки теннисного стола

Рубрики

Активисты Заволжского района давно вынашивали планы по развитию на своей территории спортивного направления, ведь всем местным жителям нужны и хорошие тренажеры и площадки для спортивных игр: футбола, баскетбола и других. Поэтому установленный в рамках проекта теннисный стол стал для них отправным пунктом в реализации задуманного.

Изначально была идея поставить спортивные объекты на детской площадке на 5-й Тверицкой улице, но потом решили разместить вместо них сцену, в которой тоже нуждались. К сожалению, такой проект устроил не всех местных жителей, и активисты опять вернулись к идее организации спортивной площадки. Первым местом для установки объектов выбрали 4-ю Тверицкую улицу, а на 5-ю Тверицкую  решили вернуться позже. 

Стол для настольного тенниса решили установить стационарно на те плиты, что привезли для сцены. После того, как их закрепят, и получится более твердое покрытие, планируется сделать ограждение, чтобы спокойно можно было играть.
В планах на этот год – завершить подготовку площадки для стола и будущих тренажеров, а сам стол поставить и закрепить уже весной.

17 ноя 2020 15:00