Рубрика "Моя инициатива" – проект "Подзарядка" в ТОС № 5

Рубрики

Ещё один проект, с которым мы хотим вас познакомить, направленный на создание условий для оздоровления жителей ТОС путем проведения гимнастики на природе под руководством профессионального фитнес-тренера Ирины Соболевой. Инициатором проекта стала Надежда Борисовна Комарова, председатель ТОС мкр-н № 5.

Спортивно-оздоровительные мероприятия осуществляются три раза в неделю, включают в себя утреннюю зарядку и скандинавскую ходьбу по "тропе здоровья" в посадках Новоселок. До и после занятий обязательно проводятся разминка и заминка с контролем нагрузки и обучением для новичков.

Для создания хорошего настроения и удобства координации действий занимающихся, в проекте нужны были беспроводные колонка и микрофон, которые победа в городском конкурсе "Моя инициатива" помогла приобрести.
Берите пример с этих людей, будьте такими же активными и занимайтесь спортом правильно!

Городской конкурс «Моя инициатива» организован и проведен в рамках реализации региональной программы «Государственная поддержка гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций в Ярославской области» на 2016-2020 годы и проекта «Конструктор общественных инициатив».

О другом проекте-победителе конкурса "Моя инициатива" читайте здесь: https://vk.com/wall-194652585_539

19 ноя 2020 15:00