Уличный Новогодний праздник прошёл во дворе дома № 7 по ул. Труфанова

Территориальное общественное самоуправление

В нашем городе уже стало хорошей традицией по инициативе мэра проводить детские ёлки во дворах. Вот и в этом году в Дзержинском районе проходят праздники, собирающие жителей всех окрестных домов.
Для праздника, состоявшегося во дворе дома № 7 по ул. Труфанова в субботу, 19 декабря, привезенных лесных красавиц помогли установить сотрудники УК "Управдом Дзержинского района", и они же подготовили новогодние сувениры для детей. Провели Ёлочку ведущие из центра детского творчества "Витязь".

Праздник прошёл на ура! Дети остались довольны веселыми танцами, песнями и конкурсами!
И детей и взрослых с наступающим новым годом поздравили глава Территориальной администрации Дзержинского района Екатерина Юрьевна Мусинова и заместитель директора УК "Управдом Дзержинского района " Вера Анатольевна Чернявская. Благодарим за помощь в организации праздника общественницу микрорайона, председателя МКД № 28 по ул. Громова – Елену Владимировну Горбину!

Все фотографии праздника смотрите в альбоме: https://vk.com/album-196166017_275366560
Если же вы не попали на это мероприятие, то заряжайтесь позитивом от фотографий и приходите на удобную для вас ёлку из расписания: https://vk.com/wall-196166017_315.

21 дек 2020 16:53