Рубрика «ЯрБизнесОнлайн»

Рубрики

Компании города Ярославля и Ярославской области приглашают принять участие в бизнес-миссии в Республику Беларусь.

Центр экспорта Ярославской области планирует бизнес-миссию в Республику Беларусь с 12 по 15 июля 2021 года. Поездка нацелена на развитие делового сотрудничества между предпринимателями нашего региона и Республики Беларусь.
Приглашаем к участию малые и средние предприятия города Ярославля и Ярославской области.

В рамках визита будет организована встреча с Торговым представителем РФ в Белоруссии и представителем АО «РЭЦ», посещение предприятий по интересам участников для проведения В2В-переговоров. С принимающей стороны к участию в мероприятиях деловой программы будут приглашены потенциальные партнеры, подобранные в соответствии с профилями участников делегации.

Тематические разделы: продукты питания, товары народного потребления, деревообрабатывающая промышленность, предприятия агропромышленного комплекса и др.

Центр экспорта подбирает индивидуально под профиль Вашей компании потенциальных партнеров, ведет предварительные переговоры, оказывает поддержку в актуализации коммерческого предложения, организует B2B-встречи, оплачивает трансфер, арендует зал переговоров. Экспортер оплачивает перелет, проживание.

Срок подачи заявок: до 28 мая 2021 г.
Уточнить информацию и подать заявку:
galanina@ric76.ru
8(4852)59-58-35.
https://vk.com/moibizbiz76

04 мая 2021 12:52