Активисты ТОС города Ярославля присоединились к #СадПамяти в рамках городской акции «Живая ель в каждый ТОС»!

Рубрики

В России продолжается масштабная международная акция #СадПамяти, которая в этом году приурочена к 80-летию начала Великой Отечественной войны.

Активисты ТОС города Ярославля присоединились к #СадПамяти в рамках городской акции «Живая ель в каждый ТОС»! Идея проведения данной акции была предложена председателями ТОС на круглом столе «Развитие ТОС через проектную деятельность» в январе 2021 года.

Сегодня во всех районах города были посажены пушистые красавицы-ели. Нам удалось запечатлеть как задорно и дружно активисты ТОС «Центр», «Ярославский посад» и ТОС микрорайона школы 30 участвовали в посадке елочек. Участники акции постарались создать все условия, чтобы саженцы прижились и выросли: молодые деревья сажали на определенную глубину, удобряли и поливали. 

«Благодаря городской акции "Живая ель в каждый ТОС" жители получат возможность украсить елочку на Новый год, проводить рядом с ней новогодние мероприятия, водить вокруг хороводы с детворой. Все это, несомненно, послужит сплочению жителей ТОС» – поделилась координатор по развитию городского сообщества по Кировскому и Ленинскому районам Екатерина Геннадиевна Пузина. 

Надеемся, что ели благополучно освоятся на новом месте и порадуют ярославцев в новогодние праздники!

14 мая 2021 16:30