Началось общероссийское голосование о поправках в Конституцию РФ и голосование по губернаторскому проекту «Решаем вместе!»

Общество

Сегодня, 25 июня, стартует общероссийское голосование о поправках в Конституцию РФ. Голосование будет проходить с 25 июня по 1 июля. Такое решение было принято, чтобы минимизировать риск заражения COVID-19 на участках. По заявлению гражданина голосование возможно на дому.

Одновременно стартует голосование по губернаторскому проекту «Решаем вместе!». С  25 июня по 1 июля каждый ярославец может проголосовать за строительство многофункционального спортивно-игрового комплекса в своём районе. Два района, набравшие максимальное количество голосов, получат современные спортивные площадки уже в 2021 году. 

Что нужно сделать, чтобы принять участие в голосовании по проекту «Решаем вместе»?

1.  Прийти на избирательный участок по адресу, указанному в листовке на доске объявлений вашего подъезда или в приглашении.

ИЛИ   

Прийти на выездной избирательный участок, который разместится во дворах многоквартирных жилых домов. Для голосования будет установлена палатка либо беседка со столом и кабинкой.

2.  Найти волонтеров в форме проекта «Решаем вместе!» и получить у них бюллетень для голосования.

3. Заполнить и  опустить бюллетень в урну с логотипом «Решаем вместе!»

4. Болеть за победу своего района!

25 июн 2020 13:54