Рубрика «ЯрБизнесОнлайн» — Социальный проект «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»

Рубрики

Проект направлен на повышение интереса молодёжи к предпринимательству, способствует популяризации деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ.

В рамках Проекта проводится серия конкурсов, посвящённых предпринимателям-землякам.

Жителей Ярославской области приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде, посвященной предпринимателям-землякам, которая состоится 30 июня 2022 года в 12:00.
Ссылка на трансляцию https://www.youtube.com/watch?v=n2gKBaZlXpY.

Участникам олимпиады будет предложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей из регионов страны. В ходе онлайн-олимпиады могут прозвучать вопросы о любом из 150 российских предпринимателей, которым посвятили конкурсные работы участники Всероссийского конкурса "Узнай Россию. Предприниматели-земляки".

Для того чтобы участники олимпиады смогли правильно ответить на вопросы, организаторы рекомендуют им ознакомиться с конкурсными работами. Они опубликованы в группе оператора проекта в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/glorygallery со специальным хештегом #предпринимателиземляки.

Важно не только знать своих земляков-предпринимателей, важно проанализировать их опыт, жизненный путь. Тогда отвечать будет просто.

Внимание! Для получения сертификатов об участии в онлайн-олимпиаде требуется предварительная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.rU/u/628dfe617QQ793b53datb5f7/

Кроме того, до 1 октября 2022 года на Конкурс принимаются заявки от авторов публикаций и исследовательских работ, посвященных предпринимателям-землякам. Итоги Конкурса подводятся один раз в два-три месяца.

Положения о Конкурсе и Олимпиаде, порядок регистрации участия в ней опубликованы на сайте Общероссийской общественной организации «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи» https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki

29 июн 2022 08:40